Анонс!



Внимание!
У нас хорошая новость! В четверг 2 февраля в 16 00 часов мы ждем в гости творческую группу молодежной развлекательно-познавательной программы «Дело молодых» и телеобъединение «Созвездие» (руководитель Вячеслав Беркий)
Молодые тележурналисты озвучивают с экранов телевизоров все, что волнует молодежь без границ и рамок!
О своей интересной и необычной деятельности они расскажут Вам…ну и конечно покажут сюжеты из своих программ!
Готовьте вопросы и приходите!
Будет, как всегда интересно!





24 ноября в 16:00 встреча с фотографами. В современном мире фотография - самый доступный вид искусства и миллионы обладателей фотокамер занялись "творчеством". Как отличить подлинное искусство фотографии от простого копирования действительности, какова ценность фотографии прошедшей "фотошоп"? Ответы на эти и многие другие вопросы нам помогут найти фотохудожники из г. Абакана и г. Минусинска. Ждем всех! Будет интересно!



3 ноября в 16:00 в нашем Студенческом библиокафе состоится встреча с депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Владиславом Зыряновым. Тема встречи: "Молодежная политика: взгляд в будущее Минусинска!" Приходите! Задавайте вопросы! Будет интересно!




27 октября в 16 часов состоится встреча со специалистами Отдела спорта и молодежной политики Администрации г. Минусинска и специалистами Молодежного Центра "Защитник". Приходите!

В пятницу, 22 апреля, в 16 часов гостем Студенческого библиокафе станет Глава города Минусинска Олег Владимирович Соколов. Приходите!




В пятницу, 8 апреля, в 16 часов в  Студенческое библиокафе придут Евгений Ляшенко и Дарья Казакова - талантливые исполнители эстрадных песен и очень интересные молодые люди!Приглашаем всех, кто знаком с Евгением и Дарьей и тех, кто хочет с ними  познакомиться и послушать песни в исполнении Евгения Ляшенко и Дарьи Казаковой.  Приходите!!!



В пятницу, 1 апреля, в 16:00 приглашаем всех любителей поэзии на встречу с поэтом Сергеем Кругловым! Послушаем хорошие стихи, поговорим о поэзии и жизни. Всех ждем!!!
В пятницу, 25 марта, в 16:00 гостями Студенческого библиокафе станут победители Открытого чемпионата по мини-футболу на кубок "Будущее зависит от тебя". Ребята расскажут о призовой поездке в Лондон, о своих впечатлениях и новых друзьях - футболистах знаменитой команды "ARSENAL". Приходите!!!
В пятницу, 18 февраля, в 16  часов к нам в гости придет председатель Территориальной Избирательной комиссии Наталья Юрьевна Валухова. Приходите!

В пятницу, 17 декабря, в 14 часов состоится встреча с заместителем  Главы администрации   города Минусинска  по социальным вопросам   Мариной Кузьминичной Михайловой. Приходите!

10 декабря,в пятницу,в 16 часов состоится встреча с начальником управления здравоохранения города Минусинска Чепрасовым Дмитрием Александровичем.Приглашаем всех желающих!


3 декабря в 15 часов состоится встреча с писателем В. Топилиным. Приходите!




 26 ноября в 16 часов состоится встреча с поэтом и священником Сергеем Кругловым. Всех ждем!


19 ноября в 18:00 встреча с поэтом и журналистом "ТОН" Артемом Охальниковым "СТИХИиЯ"